seibubus-dia
バス時刻表
<立37> 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
09:30
分発
立37 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
9じ30分はつ
09:30発
9じ30ふん発
立川駅北口
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
砂川九番
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
東大和市駅
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
南街通り
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
南街入口
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
東大和病院
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
中央二丁目
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
東大和一小南
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
八幡神社
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
貯水池下
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
神明二丁目
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
薬師堂前
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
武蔵村山市役所前
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
中久保地域運動場前
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
三ツ藤住宅東
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
イオンモールむさし村山
[時刻表]