seibubus-dia
バス時刻表
<立37> 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
11:45
分発
立37 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
11じ45分はつ
11:45発
11じ45ふん発
立川駅北口
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
東栄会
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
砂川九番
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
小川橋
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
中島町
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
東大和市駅
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
南街通り
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
南街入口
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
東大和病院
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
中央二丁目
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
東大和一小南
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
奈良橋
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
八幡神社
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
貯水池下
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
三ツ橋
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
神明二丁目
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
薬師堂前
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
武蔵村山市役所前
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
中久保地域運動場前
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
三ツ藤住宅東
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
イオンモールむさし村山
[時刻表]