seibubus-dia
バス時刻表
<立37> 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
17:19
分発
立37 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
17じ19分はつ
17:19発
17じ19ふん発
立川駅北口
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
東栄会
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
砂川九番
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
小川橋
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
中島町
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
東大和市駅
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
南街通り
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
南街入口
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
東大和病院
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
中央二丁目
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
東大和一小南
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
奈良橋
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
八幡神社
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
貯水池下
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
三ツ橋
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
神明二丁目
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
薬師堂前
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
武蔵村山市役所前
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
中久保地域運動場前
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
三ツ藤住宅東
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
イオンモールむさし村山
[時刻表]