seibubus-dia
バス時刻表
<立37> 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
07:41
分発
立37 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
7じ41分はつ
07:41発
7じ41ふん発
立川駅北口
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
砂川九番
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
東大和市駅
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
東大和病院
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
中央二丁目
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
東大和一小南
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
八幡神社
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
貯水池下
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
神明二丁目
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
薬師堂前
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
武蔵村山市役所前
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
中久保地域運動場前
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
三ツ藤住宅東
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
イオンモールむさし村山
[時刻表]