seibubus-dia
バス時刻表
<立37> 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
15:45
分発
立37 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
15じ45分はつ
15:45発
15じ45ふん発
立川駅北口
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
東栄会
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
砂川九番
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
小川橋
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
中島町
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
東大和市駅
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
南街通り
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
南街入口
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
東大和病院
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
中央二丁目
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
東大和一小南
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
奈良橋
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
八幡神社
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
貯水池下
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
三ツ橋
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
神明二丁目
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
薬師堂前
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
武蔵村山市役所前
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
中久保地域運動場前
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
三ツ藤住宅東
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
イオンモールむさし村山
[時刻表]