seibubus-dia
バス時刻表
<立37> 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
16:36
分発
立37 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
16じ36分はつ
16:36発
16じ36ふん発
立川駅北口
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
東栄会
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
砂川九番
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
小川橋
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
中島町
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
東大和市駅
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
南街通り
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
南街入口
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
東大和病院
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
中央二丁目
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
東大和一小南
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
八幡神社
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
貯水池下
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
三ツ橋
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
神明二丁目
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
薬師堂前
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
武蔵村山市役所前
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
中久保地域運動場前
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
三ツ藤住宅東
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
イオンモールむさし村山
[時刻表]