seibubus-dia
バス時刻表
<立37> 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
15:09
分発
立37 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
15じ9分はつ
15:09発
15じ9ふん発
立川駅北口
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
東栄会
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
砂川九番
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
小川橋
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
中島町
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
東大和市駅
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
南街通り
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
南街入口
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
東大和病院
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
中央二丁目
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
東大和一小南
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
奈良橋
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
八幡神社
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
貯水池下
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
三ツ橋
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
神明二丁目
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
薬師堂前
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
武蔵村山市役所前
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
中久保地域運動場前
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
三ツ藤住宅東
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
イオンモールむさし村山
[時刻表]