seibubus-dia
バス時刻表
<立37> 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
05:55
分発
立37 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
5じ55分はつ
05:55発
5じ55ふん発
立川駅北口
[時刻表]
05:57着
5じ57ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
05:58着
5じ58ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
05:59着
5じ59ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
06:00着
6じ0ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
06:00着
6じ0ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
06:01着
6じ1ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
06:03着
6じ3ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
06:04着
6じ4ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
06:07着
6じ7ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
06:10着
6じ10ふん着
東大和市駅
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
南街通り
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
南街入口
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
東大和病院
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
中央二丁目
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
東大和一小南
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
八幡神社
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
貯水池下
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
神明二丁目
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
薬師堂前
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
武蔵村山市役所前
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
中久保地域運動場前
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
三ツ藤住宅東
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
イオンモールむさし村山
[時刻表]