seibubus-dia
バス時刻表
<立37> 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
12:27
分発
立37 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
12じ27分はつ
12:27発
12じ27ふん発
立川駅北口
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
東栄会
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
砂川九番
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
小川橋
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
中島町
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
東大和市駅
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
南街通り
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
南街入口
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
東大和病院
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
中央二丁目
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
東大和一小南
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
奈良橋
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
八幡神社
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
貯水池下
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
神明二丁目
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
薬師堂前
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
武蔵村山市役所前
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
中久保地域運動場前
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
三ツ藤住宅東
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
イオンモールむさし村山
[時刻表]