seibubus-dia
バス時刻表
<立37> 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
18:19
分発
立37 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
18じ19分はつ
18:19発
18じ19ふん発
立川駅北口
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
東栄会
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
砂川九番
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
小川橋
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
中島町
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
東大和市駅
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
南街通り
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
南街入口
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
東大和病院
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
中央二丁目
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
東大和一小南
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
奈良橋
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
八幡神社
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
貯水池下
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
三ツ橋
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
神明二丁目
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
薬師堂前
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
武蔵村山市役所前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
中久保地域運動場前
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
三ツ藤住宅東
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
イオンモールむさし村山
[時刻表]