seibubus-dia
バス時刻表
<立37> 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
13:36
分発
立37 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
13じ36分はつ
13:36発
13じ36ふん発
立川駅北口
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
東栄会
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
砂川九番
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
小川橋
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
中島町
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
東大和市駅
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
南街通り
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
南街入口
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
東大和病院
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
中央二丁目
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
東大和一小南
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
八幡神社
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
貯水池下
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
三ツ橋
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
神明二丁目
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
薬師堂前
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
武蔵村山市役所前
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
中久保地域運動場前
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
三ツ藤住宅東
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
イオンモールむさし村山
[時刻表]