seibubus-dia
バス時刻表
<練高03> 南田中車庫(練馬高野台)光が丘駅行
11:55
分発
練高03 南田中車庫(練馬高野台)光が丘駅行
11じ55分はつ
11:55発
11じ55ふん発
南田中車庫
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
八成橋
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
南田中四丁目
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
南田中五丁目
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
長光寺橋
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
練馬高野台駅
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
高野台一丁目
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
光が丘南入口
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
光が丘第二中学校
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
光が丘七丁目
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
光が丘IMA
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
光が丘駅
[時刻表]