seibubus-dia
バス時刻表
<練高03> 南田中車庫(練馬高野台)光が丘駅行
12:07
分発
練高03 南田中車庫(練馬高野台)光が丘駅行
12じ7分はつ
12:07発
12じ7ふん発
南田中車庫
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
南田中四丁目
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
南田中五丁目
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
長光寺橋
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
練馬高野台駅
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
高野台一丁目
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
光が丘南入口
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
光が丘第二中学校
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
光が丘七丁目
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
光が丘IMA
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
光が丘駅
[時刻表]