seibubus-dia
バス時刻表
<北浦10> 北浦和駅(大久保)浦和北高校行
19:00
分発
北浦10 北浦和駅(大久保)浦和北高校行
19じ0分はつ
19:00発
19じ0ふん発
北浦和駅
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
北浦和四丁目
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
二度栗山
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
里見通り
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
陣屋(さいたま市)
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
大久保団地東
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
大久保団地
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
大久保(さいたま市)
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
大久保支所
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
浦和北高校
[時刻表]