seibubus-dia
バス時刻表
<所61> 所沢営業所(所沢NT)所沢駅東口行
08:00
分発
所61 所沢営業所(所沢NT)所沢駅東口行
8じ0分はつ
08:00発
8じ0ふん発
西武バス所沢営業所(車庫内)
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
花園四丁目
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
市民武道館
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
北原町中央
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
所沢駅東口
[時刻表]