seibubus-dia
バス時刻表
<所61> 所沢営業所(所沢NT)所沢駅東口行
09:10
分発
所61 所沢営業所(所沢NT)所沢駅東口行
9じ10分はつ
09:10発
9じ10ふん発
西武バス所沢営業所(車庫内)
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
所沢新田
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
花園四丁目
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
市民武道館
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
北原町中央
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
所沢駅東口
[時刻表]