seibubus-dia
バス時刻表
<所61> 所沢営業所(所沢NT)所沢駅東口行
07:30
分発
所61 所沢営業所(所沢NT)所沢駅東口行
7じ30分はつ
07:30発
7じ30ふん発
西武バス所沢営業所(車庫内)
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
所沢新田
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
花園四丁目
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
市民武道館
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
北原町中央
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
所沢駅東口
[時刻表]