seibubus-dia
バス時刻表
<所61> 所沢営業所(所沢NT)所沢駅東口行
14:20
分発
所61 所沢営業所(所沢NT)所沢駅東口行
14じ20分はつ
14:20発
14じ20ふん発
西武バス所沢営業所(車庫内)
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
所沢新田
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
花園四丁目
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
市民武道館
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
北原町中央
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
新東橋
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
茨原前
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
所沢駅東口
[時刻表]