seibubus-dia
バス時刻表
<所61> 所沢営業所(所沢NT)所沢駅東口行
14:55
分発
所61 所沢営業所(所沢NT)所沢駅東口行
14じ55分はつ
14:55発
14じ55ふん発
西武バス所沢営業所(車庫内)
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
所沢新田
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
花園四丁目
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
市民武道館
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
北原町中央
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
新東橋
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
茨原前
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
所沢駅東口
[時刻表]