seibubus-dia
バス時刻表
<所61> 所沢営業所(所沢NT)所沢駅東口行
15:40
分発
所61 所沢営業所(所沢NT)所沢駅東口行
15じ40分はつ
15:40発
15じ40ふん発
西武バス所沢営業所(車庫内)
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
所沢新田
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
花園四丁目
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
市民武道館
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
北原町中央
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
新東橋
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
所沢駅東口
[時刻表]