seibubus-dia
バス時刻表
<所61> 所沢営業所(所沢NT)所沢駅東口行
08:30
分発
所61 所沢営業所(所沢NT)所沢駅東口行
8じ30分はつ
08:30発
8じ30ふん発
西武バス所沢営業所(車庫内)
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
所沢新田
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
花園四丁目
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
市民武道館
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
北原町中央
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
所沢駅東口
[時刻表]