seibubus-dia
バス時刻表
<所61> 所沢営業所(所沢NT)所沢駅東口行
07:23
分発
所61 所沢営業所(所沢NT)所沢駅東口行
7じ23分はつ
07:23発
7じ23ふん発
西武バス所沢営業所(車庫内)
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
所沢新田
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
花園四丁目
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
市民武道館
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
北原町中央
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
所沢駅東口
[時刻表]