seibubus-dia
バス時刻表
<所61> 所沢営業所(所沢NT)所沢駅東口行
05:40
分発
所61 所沢営業所(所沢NT)所沢駅東口行
5じ40分はつ
05:40発
5じ40ふん発
西武バス所沢営業所(車庫内)
[時刻表]
05:42着
5じ42ふん着
所沢新田
[時刻表]
05:42着
5じ42ふん着
花園四丁目
[時刻表]
05:43着
5じ43ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
05:44着
5じ44ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
05:45着
5じ45ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
05:45着
5じ45ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]
05:46着
5じ46ふん着
市民武道館
[時刻表]
05:48着
5じ48ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
05:49着
5じ49ふん着
北原町中央
[時刻表]
05:50着
5じ50ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
05:53着
5じ53ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
05:55着
5じ55ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
05:56着
5じ56ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
05:59着
5じ59ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
06:05着
6じ5ふん着
所沢駅東口
[時刻表]