seibubus-dia
バス時刻表
<所61> 所沢営業所(所沢NT)所沢駅東口行
19:55
分発
所61 所沢営業所(所沢NT)所沢駅東口行
19じ55分はつ
19:55発
19じ55ふん発
西武バス所沢営業所(車庫内)
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
所沢新田
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
花園四丁目
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
市民武道館
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
北原町中央
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
新東橋
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
茨原前
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
所沢駅東口
[時刻表]