seibubus-dia
バス時刻表
<所61> 所沢営業所(所沢NT)所沢駅東口行
05:25
分発
所61 所沢営業所(所沢NT)所沢駅東口行
5じ25分はつ
05:25発
5じ25ふん発
西武バス所沢営業所(車庫内)
[時刻表]
05:27着
5じ27ふん着
所沢新田
[時刻表]
05:27着
5じ27ふん着
花園四丁目
[時刻表]
05:28着
5じ28ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
05:29着
5じ29ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
05:30着
5じ30ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
05:30着
5じ30ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]
05:31着
5じ31ふん着
市民武道館
[時刻表]
05:33着
5じ33ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
05:34着
5じ34ふん着
北原町中央
[時刻表]
05:35着
5じ35ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
05:38着
5じ38ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
05:40着
5じ40ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
05:41着
5じ41ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
05:44着
5じ44ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
05:50着
5じ50ふん着
所沢駅東口
[時刻表]