seibubus-dia
バス時刻表
<所61> 所沢営業所(所沢NT)所沢駅東口行
13:50
分発
所61 所沢営業所(所沢NT)所沢駅東口行
13じ50分はつ
13:50発
13じ50ふん発
西武バス所沢営業所(車庫内)
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
所沢新田
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
花園四丁目
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
市民武道館
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
北原町中央
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
茨原前
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
所沢駅東口
[時刻表]