seibubus-dia
バス時刻表
<G13> 坂本~小鹿野役場行
17:20
分発
G13 坂本~小鹿野役場行
17じ20分はつ
17:22着
17じ22ふん着
尾ノ内渓谷入口
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
小金平
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
背戸原橋
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
法師落人橋
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
三ヶ原
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
間明平
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
日影平橋
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
田ノ頭
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
徳蔵院前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
飯田橋
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
飯田八幡
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
三田川農協
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
滝原団地前
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
黒海土入口
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
小鹿野車庫
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
小鹿野
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
小鹿野町
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
町立病院前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
小鹿野役場
[時刻表]