seibubus-dia
バス時刻表
<石01> 石神井循環(下屋敷経由)行
07:03
分発
石01 石神井循環(下屋敷経由)行
7じ3分はつ
07:03発
7じ3ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
光和小学校
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
稲荷前(練馬区)
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
石神井幼稚園入口
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
東大泉二丁目
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
三原台中学校
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
三原台二丁目
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
光和小学校
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]