seibubus-dia
バス時刻表
<石01> 石神井循環(下屋敷経由)行
07:53
分発
石01 石神井循環(下屋敷経由)行
7じ53分はつ
07:53発
7じ53ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
光和小学校
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
稲荷前(練馬区)
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
石神井幼稚園入口
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
東大泉二丁目
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
三原台中学校
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
三原台二丁目
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
光和小学校
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]