seibubus-dia
バス時刻表
<石01> 石神井循環(下屋敷経由)行
10:45
分発
石01 石神井循環(下屋敷経由)行
10じ45分はつ
10:45発
10じ45ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
光和小学校
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
稲荷前(練馬区)
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
石神井幼稚園入口
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
下屋敷
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
東大泉二丁目
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
三原台中学校
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
三原台二丁目
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
三軒寺
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
光和小学校
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]