seibubus-dia
バス時刻表
<石01> 石神井循環(下屋敷経由)行
11:57
分発
石01 石神井循環(下屋敷経由)行
11じ57分はつ
11:57発
11じ57ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
光和小学校
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
稲荷前(練馬区)
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
石神井幼稚園入口
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
東大泉二丁目
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
三原台中学校
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
三原台二丁目
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
三軒寺
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
光和小学校
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]