seibubus-dia
バス時刻表
<石01> 石神井循環(下屋敷経由)行
13:00
分発
石01 石神井循環(下屋敷経由)行
13じ0分はつ
13:00発
13じ0ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
光和小学校
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
稲荷前(練馬区)
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
石神井幼稚園入口
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
東大泉二丁目
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
三原台中学校
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
三原台二丁目
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
三軒寺
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
光和小学校
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]