seibubus-dia
バス時刻表
<石01> 石神井循環(下屋敷経由)行
14:03
分発
石01 石神井循環(下屋敷経由)行
14じ3分はつ
14:03発
14じ3ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
光和小学校
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
稲荷前(練馬区)
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
石神井幼稚園入口
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
東大泉二丁目
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
三原台中学校
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
三原台二丁目
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
三軒寺
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
光和小学校
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]