seibubus-dia
バス時刻表
<石01> 石神井循環(下屋敷経由)行
21:52
分発
石01 石神井循環(下屋敷経由)行
21じ52分はつ
21:52発
21じ52ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
光和小学校
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
稲荷前(練馬区)
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
石神井幼稚園入口
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
下屋敷
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
東大泉二丁目
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
三原台中学校
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
三原台二丁目
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
光和小学校
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]