seibubus-dia
バス時刻表
<石01> 石神井循環(下屋敷経由)行
22:20
分発
石01 石神井循環(下屋敷経由)行
22じ20分はつ
22:20発
22じ20ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
光和小学校
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
稲荷前(練馬区)
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
石神井幼稚園入口
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
下屋敷
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
東大泉二丁目
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
三原台中学校
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
三原台二丁目
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
三軒寺
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
光和小学校
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]