seibubus-dia
バス時刻表
<石01> 石神井循環(下屋敷経由)行
07:48
分発
石01 石神井循環(下屋敷経由)行
7じ48分はつ
07:48発
7じ48ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
光和小学校
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
稲荷前(練馬区)
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
石神井幼稚園入口
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
東大泉二丁目
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
三原台中学校
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
三原台二丁目
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
光和小学校
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]