seibubus-dia
バス時刻表
<石01> 石神井循環(下屋敷経由)行
08:13
分発
石01 石神井循環(下屋敷経由)行
8じ13分はつ
08:13発
8じ13ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
光和小学校
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
稲荷前(練馬区)
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
石神井幼稚園入口
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
東大泉二丁目
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
三原台中学校
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
三原台二丁目
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
光和小学校
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]