seibubus-dia
バス時刻表
<石01> 石神井循環(下屋敷経由)行
11:30
分発
石01 石神井循環(下屋敷経由)行
11じ30分はつ
11:30発
11じ30ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
光和小学校
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
稲荷前(練馬区)
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
石神井幼稚園入口
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
下屋敷
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
東大泉二丁目
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
三原台中学校
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
三原台二丁目
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
三軒寺
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
光和小学校
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]