seibubus-dia
バス時刻表
<石01> 石神井循環(下屋敷経由)行
12:40
分発
石01 石神井循環(下屋敷経由)行
12じ40分はつ
12:40発
12じ40ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
光和小学校
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
稲荷前(練馬区)
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
石神井幼稚園入口
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
下屋敷
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
東大泉二丁目
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
三原台中学校
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
三原台二丁目
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
三軒寺
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
光和小学校
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]