seibubus-dia
バス時刻表
<石01> 石神井循環(下屋敷経由)行
14:30
分発
石01 石神井循環(下屋敷経由)行
14じ30分はつ
14:30発
14じ30ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
光和小学校
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
稲荷前(練馬区)
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
石神井幼稚園入口
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
下屋敷
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
東大泉二丁目
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
三原台中学校
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
三原台二丁目
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
三軒寺
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
光和小学校
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]