seibubus-dia
バス時刻表
<石01> 石神井循環(下屋敷経由)行
07:35
分発
石01 石神井循環(下屋敷経由)行
7じ35分はつ
07:35発
7じ35ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
光和小学校
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
稲荷前(練馬区)
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
石神井幼稚園入口
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
東大泉二丁目
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
三原台中学校
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
三原台二丁目
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
光和小学校
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]