seibubus-dia
バス時刻表
<石01> 石神井循環(下屋敷経由)行
09:05
分発
石01 石神井循環(下屋敷経由)行
9じ5分はつ
09:05発
9じ5ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
光和小学校
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
稲荷前(練馬区)
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
石神井幼稚園入口
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
東大泉二丁目
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
三原台中学校
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
三原台二丁目
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
光和小学校
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]