seibubus-dia
バス時刻表
<石01> 石神井循環(下屋敷経由)行
09:35
分発
石01 石神井循環(下屋敷経由)行
9じ35分はつ
09:35発
9じ35ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
光和小学校
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
稲荷前(練馬区)
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
石神井幼稚園入口
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
東大泉二丁目
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
三原台中学校
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
三原台二丁目
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
光和小学校
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]