seibubus-dia
バス時刻表
<石01> 石神井循環(下屋敷経由)行
10:55
分発
石01 石神井循環(下屋敷経由)行
10じ55分はつ
10:55発
10じ55ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
光和小学校
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
稲荷前(練馬区)
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
石神井幼稚園入口
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
下屋敷
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
東大泉二丁目
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
三原台中学校
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
三原台二丁目
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
光和小学校
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]