seibubus-dia
バス時刻表
<石01> 石神井循環(下屋敷経由)行
11:25
分発
石01 石神井循環(下屋敷経由)行
11じ25分はつ
11:25発
11じ25ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
光和小学校
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
稲荷前(練馬区)
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
石神井幼稚園入口
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
下屋敷
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
東大泉二丁目
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
三原台中学校
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
三原台二丁目
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
三軒寺
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
光和小学校
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]