seibubus-dia
バス時刻表
<石01> 石神井循環(下屋敷経由)行
13:55
分発
石01 石神井循環(下屋敷経由)行
13じ55分はつ
13:55発
13じ55ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
光和小学校
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
稲荷前(練馬区)
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
石神井幼稚園入口
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
下屋敷
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
東大泉二丁目
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
三原台中学校
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
三原台二丁目
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
光和小学校
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]