seibubus-dia
バス時刻表
<石01> 石神井循環(下屋敷経由)行
14:45
分発
石01 石神井循環(下屋敷経由)行
14じ45分はつ
14:45発
14じ45ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
光和小学校
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
稲荷前(練馬区)
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
石神井幼稚園入口
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
下屋敷
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
東大泉二丁目
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
三原台中学校
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
三原台二丁目
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
三軒寺
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
光和小学校
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]