seibubus-dia
バス時刻表
<石01> 石神井循環(下屋敷経由)行
15:05
分発
石01 石神井循環(下屋敷経由)行
15じ5分はつ
15:05発
15じ5ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
光和小学校
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
稲荷前(練馬区)
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
石神井幼稚園入口
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
東大泉二丁目
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
三原台中学校
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
三原台二丁目
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
三軒寺
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
光和小学校
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]