seibubus-dia
バス時刻表
<石01> 石神井循環(下屋敷経由)行
15:45
分発
石01 石神井循環(下屋敷経由)行
15じ45分はつ
15:45発
15じ45ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
光和小学校
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
稲荷前(練馬区)
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
石神井幼稚園入口
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
下屋敷
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
東大泉二丁目
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
三原台中学校
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
三原台二丁目
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
三軒寺
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
光和小学校
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]