seibubus-dia
バス時刻表
<石01> 石神井循環(下屋敷経由)行
16:15
分発
石01 石神井循環(下屋敷経由)行
16じ15分はつ
16:15発
16じ15ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
光和小学校
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
稲荷前(練馬区)
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
石神井幼稚園入口
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
下屋敷
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
東大泉二丁目
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
三原台中学校
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
三原台二丁目
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
三軒寺
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
光和小学校
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]